Россия - Канада 2-4 ~ ХОККЕЙ ~ ЧМ 2017

РОССИЯ - КАНАДА. ХОККЕЙ Чемпионат Мира -2017. ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР МАТЧА. 20.05.2017 (HD)
ЧМ по хоккею 2017: Россия Канада счет, результат матча, видео. Только что закончился матч Россия-Канада в рамках полуфинала Чемпионата мира по хоккею 2017 года. Обе сборные показали отличный результат. Но, чуда не случилось.
Первый период прошел очень насыщенно, однако счет на протяжении всего периода оставался 0-0. Канада и Россия, не смотря на это, показали хорошую игру. Во втором периоде началась «настоящая игра» с шайбами. Россия начала показывать свою силу и стала забивать шайбы в ворота противников. Второй период закончился счетом 2-0 в пользу нашей сборной Российской Федерации.
Третий период, к сожалению, начался для России немного печально. Мало того, что за первые 17 секунд мы получили шайбу в ворота, так ещё и пришлось играть после этого практически сразу в меньшинстве. Но ребята наши справились с этим! Вратарь — просто красавец. Отбил много потенциальных шайб. Но потом всё стало ещё хуже. Мелкие ошибки привели к тому, что нам забросили ещё две шайбы и счет стал 4-2 в пользу Канады.
ЧМ по хоккею 2017: Россия Канада счет, результат матча, видео. Напомним, что финал состоится завтра, 21 мая 2017г. Трансляцию будет вести «Первый канал», а также «Матч-ТВ». Россия будет бороться за третье место
Canada - Russia, Россия - Канада, канада россия, россия канада, хоккей, хоккей чемпионат мира, чемпионат мира 2017, Россия, Канада, россия канада хоккей, россия проиграла,
#хоккей #чм2017 #россия #канада
  • oleg ivanov

судьи пиндосовские продажные, наши нормально играли, да ещё в конце долбанутая привычка - вратаря заменять на игрока, а так бы счёт 3-2 был

• Ivan Ivanov

Почитаешь коменты-диву даешься. Идейные товарищи из соседнего тридевятого государства в экстазе от проигрыша России бьются. Одна радость осталась видимо. Вы еще праздик в честь этого события учередите!

• Artem Ivanov

Молодцы Канады! Красиво русских свиней в лед втоптали! Намыливайте очко кремлеботы, на олимпиаде в корее вас выебут так же!!

• Imya Familiya

Бэндеры чмыри жалкие, ни хуя из себя не представляют, только как псы ссыкливые, вернее будет-шакалье паскудное, повылазило со всех щелей и больше как обрыгать ютуб силенок и смелости не в состоянии. Терпилы вы, смажьте теперь свои жопы вазелином и вперед в европу на заработки, раз у нас все так херово.

• * Sen'yor

Молодцы Канадцы, наказали нациков !

• d404Sh

И опять!!! Так же как и 2 года назад ...Сб. Канады в форме правого сектора обыграла сб. России!!! Совпадение? Не думаю! ...

• Stts Stts

у канадцев просто прекрасная форма.

• Grigoriy Bondarenko

Хвалёных кацапоидов одели на кукан.... не перестаю радоваться.

• andrej shabanov

Канада хреновая! Как же она мне надоела! Третий год подряд в финале играет! Ничего, в Дании она уже в финале не будет!

• Elena Tokmakova

Че так не везет так,а?

• Roman Pinchuk

Последняя шайба от канадцев это прямо как две шестерки на погоны Классика жанра :)

• יאן שאולוב

Канадцы прибавели в скорости и наши перестали успевать за ними

Два красивых гола, но к сожалению, они нам не помогли!.. :(((

• noname

6ля, точно на Россию не поставлю ближайшие лет 20

• ivan mazepa

Канадцы КРАСАВЦЫ !!! Сосите , свинорылое кацапьЁ !!!

Интервью Олега Знарка после поражения от канадцев Канада-Россия 4-2 полуфинал ЧМ-2017, 20 мая
ТОП 8 САМЫХ ВАЖНЫХ ШАЙБ РОССИИ(СССР) ПРОТИВ КАНАДЫ (HD)
Россия Италия 10-1 ЧМ-2017
Чемпионат Мира 2017 Канада–Россия (20.05.17) 1/2 финала...